мир пропавших

Объявление

Добро пожаловать к нам на ролевую!!!
Админы
Benjamin Linus
Модераторы
идет набор


Наш Баннер
Ролевая Lost Баннеры друзей: Дизайн-поддержка для 0pk.ru

Полезные ссылки
Правила
Шаблон анкеты Выживших
Шаблон анкеты Других
Список ролей
Реклама

Время и события в игре: В разработке
...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » мир пропавших » Аэропорт » Зал ожидания


Зал ожидания

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

***

0

2

Кейт шла по большому залу с высоким потолком, где десятки людей ждали своего самолета. Кейт шла, то и дело оглядываясь по сторонам и отчего-то стыдлива пряча руки, сзади, слегкоа подталкивая, и неся чемодан, шел пристав.
- Можно аккуратней? - в который раз поинтересовалась Кейт, когда пристав снова наступил ей на ногу, - Я так вообще без нижних конечностей останусь. Внешне девушка была обсолютно спокойна, но в голове крутились лишь одни мысли о спасении.
Сейчас бежать нельзя - сразу впоймают. Есть надежда затеряться среди пассажиров при выходе с самоета, но мы тогда будет в другом городе!
Кейт вдруг остановилась и пристав снова наступил на нее. На этот раз Кейт даже не заметила этого.
- Я хочу пить, - сказала она, оборачиваясь. - Мне же можно пить? Это не запрещено? 
- Ладно, иди вперед. Где-то тут должен быть буфет, - ответил ей мужчина.
Кейт повернулась и пошла вперед, На ее губах играла загадочная улыбка, а в глазах заплескалась надежда.
==>буфет.

0

3

===>буфет
Сойер вошёл в зал ожидания для  того что бы забрать свои вещи которые он сдесь оставил до того как пойти в буфет. Сойер подашёл к своиему богажу, взял самую маленькую сумку и начал искать там сигареты. вот чёрт, был в буфете и забыл купить сигареты. подумал Сойер но чёрт так не хочется возвращяться  в буфет. в самалёте всё равно буду спать, они мне там не понадобятся Подумал Сойер. Он поставил обратно сумку, а сам сел рядом дожидаясь своего самалёта.

0

4

Шеннон и Бун вошли в зал ожидания практически молча.Они уже наговорили друг другустолько гадостей, что лучше было бы просто помолчать.Они присели на одну из свободных скамеек.До рейса оставалось ещё немало времени. Первой молчание нарушила Шеннон.
Ты не хочешь со мной разговаривать?-спросила девушка у своего "братца".
знаешь, как то нет желания. Мы с тобой уже обо всем поговорили.Так что давай хотя бы это время помолчим
Шеннон видимо хотела что т ответить Буну, но не стала ещё больше усугублять ситуацию, а просто сидела и ждала когда же наступит время полёта.

0


Вы здесь » мир пропавших » Аэропорт » Зал ожидания


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно